444136-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dachdeckarbeiten – 19BO0009_Dachdeckerarbeiten 1.BA_20_NT28
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel19BO0009_Dachdeckerarbeiten 1.BA_20_NT28
BeschreibungDachdeckerarbeiten im 1.BA
Interne KennungM003 - Sanierung und Erweiterung MFT Würzburg
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0000