2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offres pour l'exploitation de la Crèche « Bei de Waldwiichtelcher » avec cuisine de production à Boevange-sur-Attert
Beschreibung: Sont visés par cet appel les exploitants de structures d'accueils confirmés Début des services : prévu pour fin 2028
Interne Kennung: 2601631
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75121000 Administrative Dienste im Bildungswesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0