Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Jeleniogórski (PL515)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Miejscem realizacji Zadania inwestycyjnego, wobec którego ma być pełniona usługa jest teren Ciepłowni przy ul. Groszowej 1 w Zgorzelcu.
Allgemeine Informationen