See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance maitrise d'ouvrage pour la coordination et le suivi des enjeux environnementaux réglementaires - Barrage de Beaulieu
Beschreibung: L’objet du contrat est la coordination du titulaire du marché de travaux et le suivi des mesures réglementaires pour leur bonne application durant toute la durée du chantier (phase de préparation du chantier et phase chantier). Les prestations sont divisées en 6 tranches.
Interne Kennung: 2026-SOP-AMO-ENVIR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001