2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de 48 logements à Hem (59)
Beschreibung: Construction de 48 logements répartis de la manière suivante : 9 collectifs, 34 individuels, 5 béguinages rue de la Lionderie à Hem
Interne Kennung: PN 7077
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TCE
Beschreibung: TCE bâtiments
Interne Kennung: 1