Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Transport des Kehrgutes vom Umschlagplatz Otto-Hahn-Str. 21, D-42477 Radevormwald zu von der Auftraggeberin benannten Entsorgungseinrichtungen (Zentraldeponie Leppe, Bergischer Abfallwirtschaftsverband, AVEA GmbH & Co. KG, Kreisstraße 19, 51789 Lindlar), Entfernung vom Rathaus (Stadtmitte) ca. 35 km.