444178-2026 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen von praktischen Ärzten – [DNPS.424.31.2026] Konkurs ofert na udzielanie świadczeń zdrowotnych w zakresie specjalistycznej diagnostyki obrazowej chorób piersi w Zakładzie Diagnostyki Obrazowej Szpitala Uniwersyteckiego w Krakowie
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel[DNPS.424.31.2026] Konkurs ofert na udzielanie świadczeń zdrowotnych w zakresie specjalistycznej diagnostyki obrazowej chorób piersi w Zakładzie Diagnostyki Obrazowej Szpitala Uniwersyteckiego w Krakowie
Beschreibungudzielanie świadczeń zdrowotnych w zakresie specjalistycznej diagnostyki obrazowej chorób piersi w Zakładzie Diagnostyki Obrazowej Szpitala Uniwersyteckiego w Krakowie
Interne KennungDNPS.424.31.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121100 Dienstleistungen von praktischen Ärzten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85121200 Dienstleistungen von Fachärzten
5. Los
LosLOT-0001
TitelDNPS.424.31.2026
BeschreibungDNPS.424.31.2026 - świadczenia zdrowotne w zakresie specjalistycznej diagnostyki obrazowej chorób piersi
Interne Kennung[DNPS.424.31.2026]