444186-2024 - Ergebnis
Deutschland – Netzwerke – Lieferung von Cisco-Netzwerkkomponenten für die Anbindung der schulischen Netze an das zentrale Rechenzentrum im Rathaus - 2 Lose
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Cisco-Netzwerkkomponenten für die Anbindung der schulischen Netze an das zentrale Rechenzentrum im Rathaus - 2 Lose
BeschreibungLieferung von Cisco-Netzwerkkomponenten für die Anbindung der schulischen Netze an das zentrale Rechenzentrum im Rathaus - 2 Lose
Vorherige Bekanntmachung351639-2024
Interne Kennung24V-058E
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungLieferung von Cisco-Netzwerkkomponenten für die Anbindung der schulischen Netze an das zentrale Rechenzentrum im Rathaus (Los 1 - städtische Schulen)
Interne Kennung24V-058E - Los 1
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungLieferung von Cisco-Netzwerkkomponenten für die Anbindung der schulischen Netze an das zentrale Rechenzentrum im Rathaus (Los 2 berufliche Schulen)
Interne Kennung24V-058E - Los 2
Haupteinstufung (cpv): 32422000 Netzkomponenten