444187-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Medaillen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1/DLII4/NA010 - Weihnachtspäckchen 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002483733-BAIUDBw DL II 4.3
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18512200 Medaillen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellung und Verpackung von Erinnerungsmedaillen, eines Begleitschreibens und als weitere Beigabe ein Multifunktionsstecker als Geschenkpäckchen für die Bundeswehrangehörigen in den deutschen Einsatzkontingenten der Bundeswehr.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Herstellung und Verpackung von 4.857 EA Weihnachtspäckchen für die Bundeswehrangehörigen in den deutschen Einsatzkontingenten der Bundeswehr in Form von Erinnerungsmedaille, Begleitschreiben und als weitere Beigabe ein Multifunktionsstecker.