2. Verfahren
Verfahren
Titel: Approvisionnement en carburant du SDIS de la Charente. Fourniture de carburant en vrac par livraison ou par son achat de carburant grâce à des cartes multi enseignes pour le SDIS de la Charente
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Lot 1 : PSE obligatoire - Gazole de synthèse type XTL. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 25_CARBURANT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Livraison en vrac
Beschreibung: Livraison de carburant en vrac
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Cartes multi enseignes
Beschreibung: Achat de carburant grâce à l'utilisation de cartes multi enseignes
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten