2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vaisselle à usage unique alimentaire
Beschreibung: E25_0400_Fourniture de vaisselle à usage unique alimentaire
Interne Kennung: E25_0400_TF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39222100 Einweg-Gastronomiebedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BARQUETTES + ASSIETTES
Beschreibung: Lot 1 BARQUETTES + ASSIETTES
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: FILMS ALIMENTAIRES
Beschreibung: Lot 02 FILMS ALIMENTAIRES
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: ARTICLES DIVERS ET VAISSELLE A USAGE UNIQUE
Beschreibung: Lot 03 ARTICLES DIVERS ET VAISSELLE A USAGE UNIQUE
Interne Kennung: 03