444210-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – 2025-0010-SHo Pl Architektenleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025-0010-SHo Pl Architektenleistungen
BeschreibungArchitektenleistungen zur Planung einer Mensa
Interne Kennung2025-0010-SHo Planer
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPlanungsleistungen für die Erweiterung der Grundschule Neuenwalde um eine Mensa mit zusätzlichen Räumen und Umnutzung einer Gymnastikhalle