444211-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Lampen und Leuchten – Lieferung szenische Beleuchtung; Fresnel, Flächenlicht, Dimmer- Schaltmodule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung szenische Beleuchtung; Fresnel, Flächenlicht, Dimmer- Schaltmodule
BeschreibungLieferung szenische Beleuchtung; Fresnel, Flächenlicht, Dimmer- Schaltmodule
Interne Kennung26-44092
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung szenische Beleuchtung; Fresnel, Flächenlicht, Dimmer- Schaltmodule für das MUT-Gebäude der Hochschule für Musik Karlsruhe
Interne KennungLOT-0000