See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE COUVERTURE DU RUISSEAU DES AYGALADES
Beschreibung: TRAVAUX DE COUVERTURE DU RUISSEAU DES AYGALADES
Vorherige Bekanntmachung: 748198-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001