2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE ET EXTENSION D'UN SYSTEME DE VIDEOPROTECTION URBAINE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La commune de Bourg-Lès-Valence souhaite continuer à faire évoluer et à assurer la maintenance de son système de vidéoprotection en suivant un plan pluriannuel d'investissement L'objectif est de permettre une meilleure couverture du territoire et notamment les entrées, les sorties et les axes principaux de circulation ainsi que les points « sensibles » en améliorant la couverture géographique du système de vidéoprotection et en continuant à déployer un réseau de fibre optique urbaine (MAN)
Interne Kennung: 26SER24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51314000 Installation von Videogeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 35125300 Sicherheitskameras
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1842080