444226-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudeunterhalts- und Glasreinigung Aqua Zoo
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-2022-0300
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gebäudeunterhalts- und Glasreinigung Aqua Zoo ab 01.10.2022
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Gebäudereinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gebäudereinigung Aquazoo
Glas
Los-Nr.: 2
Glasreinigung Aquazoo