444268-2023 - ErgebnisDeutschland-Bakum: Von Ingenieuren erbrachte Verbundleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vergabe von Ingenieurleistungen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71340000 Von Ingenieuren erbrachte Verbundleistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vergabe der Ingenieurleistungen für die Erweiterung einer Kita in Bakum
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung