444288-2022 - ErgebnisDeutschland-Wolfsburg: Druckereidienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
22-0145 Leasing/Miete Multifunktionsgeräte - Ausschreibung/Bereitstellung von Multifunktionsgeräten
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-0145 Leasing/Miete Multifunktionsgeräte - Ausschreibung/Bereitstellung von Multifunktionsgeräten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79810000 Druckereidienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Leasing bzw. mieten von Multifunktionsgeräten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Kopier- und Druck-Systemen (A4 / A3) - Verwaltung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Einrichtung von
Kopier- und Druck-Systemen (A4 / A3) - Schulen
Los-Nr.: 2