2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE PHOTOCOPIEUR 2026 - ÉTABLISSEMENTS SCOLAIRES LORRAINE
Beschreibung: Achat et location de matériel de reprographie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50313100 Reparatur von Fotokopiergeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de Photocopieurs Noir et Blanc
Beschreibung: Location de photocopieurs noir et banc dans les établissements du secondaire de Lorraine
Interne Kennung: 2025 - 1
Haupteinstufung (cpv): 50313000 Wartung und Reparatur von Reprografiegeräten
Los: LOT-0002
Titel: Location de photocopieurs couleurs
Beschreibung: Location de photocopieurs couleurs
Interne Kennung: 2025 - 2
Haupteinstufung (cpv): 79520000 Reprografische Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50313000 Wartung und Reparatur von Reprografiegeräten