444292-2024 - Ergebnis
Deutschland – Datenverarbeitungsdienste – Lift and Shift SAP HCM
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lift and Shift SAP HCM
Beschreibung: Dienstleistung für den Lift und Shift des SAP HCM auf SAP HANA
Interne Kennung: MN2182/24
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001