2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de recogida de residuos, transporte y limpieza para el aseo urbano en el término municipal de San Fernando
Beschreibung: Servicios de recogida y transporte de residuos de origen domiciliario y asimilables, limpieza viaria de calles, avenidas, plazas y demás espacios públicos, recogida y transporte de residuos de la fracción selectiva, gestión de puntos limpios y acondicionamiento de áreas recreativas del término municipal de San Fernando, control de plagas y demás servicios auxiliares contemplados en el pliego de prescripciones técnicas particulares
Interne Kennung: SC 39/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste, 90680000 Strandreinigung, 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz, 90922000 Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0000