444307-2022 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Forstbetrieb Landsberg - Befahrungssensible Standorte: Mechanisierte Holzernte und Rückung (Forwarder)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022AR000014
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mechanisierte Holzernte mit Harvester und Rückung mit Forwarder sowie Lagerung von 7.000 Festmeter unter erschwerten standörtlichen und topographischen Bedingungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Befahrungssensible Standorte: Mechanisierte Holzernte und Rückung (Forwarder)