444313-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Einbaumöbeln – 0041 - Klinikum Heidenheim, BA3a - Schreiner 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel0041 - Klinikum Heidenheim, BA3a - Schreiner 2
Beschreibung0041 - Klinikum Heidenheim, BA3a - Schreiner 2
Interne Kennung0041.1202
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45422100 Holzarbeiten, 45432210 Wandverkleidungsarbeiten, 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAuftragsbeschreibung: Einbaumöbel als Teeküchen, Wertfachschränke, Spinde, Sitzbänke. Sideboards, Garderoben in den Ebenen E-1 bis E+4 Grobmengen ca. 65 St Schrankzeilen ca. 12 St Tische ca. 20 lfm Sitzbänke ca. 16 St Sitzbänke ca. 40 qm selbsttragende Trennwände mit Türen für Stuhllager ca. 14 St Theken/Stützpunkte ca. 65 m² Festverglasung und Glasschiebekonstruktion
Interne Kennung0001