2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET TRANSPORT DE MATERIAUX ELABORES EN CARRIERE ET ENROBES A FROID
Beschreibung: FOURNITURE ET TRANSPORT DE MATERIAUX ELABORES EN CARRIERE ET ENROBES A FROID
Interne Kennung: PPP1QQ-318/6141/26661-PF03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE DE SABLE
Beschreibung: FOURNITURE DE SABLE
Interne Kennung: LOT 1_1
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURE DE GRAVILLONS POUR TRAVAUX DE REVÊTEMENTS ET DRAINAGE
Beschreibung: FOURNITURE DE GRAVILLONS POUR TRAVAUX DE REVÊTEMENTS ET DRAINAGE
Interne Kennung: LOT 2_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14212430 Steinsplitt
Los: LOT-0003
Titel: FOURNITURE DE GRAVES > 0/31,5
Beschreibung: FOURNITURE DE GRAVES > 0/31,5
Interne Kennung: LOT 3_3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14212210 Kiessandgemisch
Los: LOT-0004
Titel: FOURNITURE DE GRAVES < ou = 0/31,5
Beschreibung: FOURNITURE DE GRAVES < ou = 0/31,5
Interne Kennung: LOT 4_4
Los: LOT-0005
Titel: FOURNITURE DE MATERIAUX CALCAIRE
Beschreibung: FOURNITURE DE MATERIAUX CALCAIRE
Interne Kennung: LOT 5_5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44921300 Kalkstein
Los: LOT-0006
Titel: FOURNITURE DE MATERIAUX BB et GB DE CENTRALE A ENROBE
Beschreibung: FOURNITURE DE MATERIAUX BB et GB DE CENTRALE A ENROBE
Interne Kennung: LOT 6_6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14213000 Makadam, Teermakadam und Ölsand