444317-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Hilfstätigkeiten für den Landverkehr – Logistik und Aufbau Hochwasserschutz Hitdorf
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLogistik und Aufbau Hochwasserschutz Hitdorf
BeschreibungLogistik, Einlagerung und Aufbau von Hochwasserschutz - siehe Leistungsverzeichnis
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63710000 Hilfstätigkeiten für den Landverkehr
5. Los
LosLOT-0001
TitelHochwasserschutz Hitdorf
BeschreibungLogistik und Aufbau, siehe Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0001 S260727-VGV-EU-LE-2