444319-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – SRV
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSRV
BeschreibungIn der Nachtragsvereinbarung werden Mehr- sowie Mindermengen für die beauftragte Leistung abgerufen, die zur Erbringung der Leistung notwendig sind.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung22/02-0033