2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE MENUISERIE
Beschreibung: Le marché porte sur des travaux ponctuels de métallerie, serrurerie et de menuiserie.
Interne Kennung: 2026EXP23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
5. Los
Los: LOT-0001