2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôles périodiques réglementaires par organismes agréés pour les bâtiments départementaux et assistance ponctuelle
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le montant estimatif est indicatif et comprend la totalité des périodes de reconduction, tous lots confondus
Interne Kennung: 25MMP025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ascenseurs et monte-charges
Beschreibung: Ascenseurs et monte-charges
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Installation électrique, incendie, gaz, équipements de cuisine et thermique
Beschreibung: Installation électrique, incendie, gaz, équipements de cuisine et thermique
Interne Kennung: 02