2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25V0799 - Barquettes en cellulose de couleurs 100% compostables, biodégradables et recyclables et de films d'operculage compostables et biosourcés et de films d'operculage en pet destines au conditionnement des denrées alimentaires pour l'unité centrale de production de la ville de Nice
Beschreibung: La consultation a pour objet : Achat de Barquettes en cellulose de couleurs 100% compostables, biodégradables et recyclables et de films d' operculage compostables et biosourcés et de films d'operculage en PET destinés au conditionnement des denrées alimentaires pour l'unité centrale de production de la ville de Nice. La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique.
Interne Kennung: 25V0799
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39222100 Einweg-Gastronomiebedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Barquettes en cellulose de couleurs 100% compostables, biodégradables et recyclables et de films d'operculage compostables et biosourcés et de films d'operculage en pet destines au conditionnement des denrées alimentaires pour l'unité centrale de production de la ville de Nice
Beschreibung: Estimation de l'administration HT : 370 522.56 Euros (établie sur une durée de 12 mois). Accord-cadre à bons de commande : Montant minimum : 150 000,00 Euros. Montant maximum : 700 000,00 Euros. En valeur en Euros H.T. Durée (hors reconduction) : 12 mois. Nombre de reconductions éventuelles : 3. Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des modifications des marchés en cours d'exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-4 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n'est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.