444335-2022 - ErgebnisDeutschland-Ludwigshafen: Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Einstellung des Verfahrens/der Bekanntmachung 2022/S 093-255158 aus Verfahrensgründen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Druck, Kuvertierungs- und Versanddienstleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-069476
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung