444342-2026 - Wettbewerb
Spanien – Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen – Servicio de mantenimiento integral de equipamiento de alta tecnología marca GE. Fundación Rioja Salud
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento integral de equipamiento de alta tecnología marca GE. Fundación Rioja Salud
Beschreibung: Servicio de mantenimiento integral del equipamiento de alta tecnología, indicado en el pliego de prescripciones técnicas de la licitación, instalados en las ubicaciones que también se indican en el citado pliego, en el Hospital Universitario San Pedro (HUSP), en Logroño y en el Hospital de Calahorra (HdC), en Calahorra.
Vorherige Bekanntmachung: 436014-2026
Interne Kennung: 40-7-2.01-0024/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50421200 Reparatur und Wartung von Röntgengeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mantenimiento del equipo DISCOVERY MR750w
Interne Kennung: Lote 1
Los: LOT-0002
Titel: Mantenimiento del equipo RM 1.5T OPTIMA MR360B
Interne Kennung: Lote 2
Los: LOT-0003
Titel: Mantenimiento del equipo CT REVOLUTION GSI
Interne Kennung: Lote 3
Los: LOT-0004
Titel: Mantenimiento del equipo CT OPTIMA CT520
Interne Kennung: Lote 4