Die einzelnen Lose sind in der Leistungsbeschreibung näher beschrieben.
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rev. 9 Zollernalb
Los-Nr.: 2023/914/2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
Rev. 10 Oberer Neckar
Los-Nr.: 2023/914/3
Los-Nr.: 2023/914/4