444366-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen – Humboldt-Gymnasium Vaterstetten - Dreifachsporthalle - Freianlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHumboldt-Gymnasium Vaterstetten - Dreifachsporthalle - Freianlagen
BeschreibungHumboldt-Gymnasium Vaterstetten - Dreifachsporthalle
Interne KennungFreianlagen
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelHumboldt-Gymnasium Vaterstetten - Dreifachsporthalle