See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de 41 logements mixte rue du Général Leclerc et rue Cailleux à Bailleul sur Thérain - 2 lots
Beschreibung: AOO/JBBAILLEUL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Construction de 41 logements mixte rue du Général Leclerc et rue Cailleux à Bailleul sur Thérain - 2 lots
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211341 Bau von Wohnungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Batiment
Beschreibung: Batiment
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : V.R.D. - Espaces verts - Clôtures
Beschreibung: LOT 2 : V.R.D.- Espaces verts - Clôtures
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten