Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Gdański (PL634)
Land: Polen