44438-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gleisbaumaterial und -teile – Schienengrunderneuerung Frankfurter Straße 1. BA - GBM
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchienengrunderneuerung Frankfurter Straße 1. BA - GBM
BeschreibungLieferung von Gleisbaumaterial für den 1. BA, Frankfurter Straße - Weinberg bis Trompete
Interne KennungNSG-2025-0044
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34946000 Gleisbaumaterial und -teile
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von Gleisrahmen gerade und gebogen als Rillenschiene im Profil 59R2 mit Zubehör
Interne KennungLOT-0000