444380-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bau von Grundschulen – Transformation et agrandissement du Collège de la Gracieuse à Morges Travaux de CFC214 Construction en bois, Façades ventilées CFC 273.1 Cloisons intérieures en bois
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransformation et agrandissement du Collège de la Gracieuse à Morges Travaux de CFC214 Construction en bois, Façades ventilées CFC 273.1 Cloisons intérieures en bois
BeschreibungTravaux CFC214 Construction en bois/façades ventilées CFC 273.1 Cloisons intérieures en bois
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
LosLOT-0000