2. Verfahren
Verfahren
Titel: IMPRESSION DU MAGAZINE MUNICIPAL
Beschreibung: Il s'agit de l'impression du magazine municipal bimestriel à destination des administrés de la commune. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026-AP1200AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1841528