444392-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Beaufsichtigung der Bauarbeiten – Fertigungsüberwacher
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFertigungsüberwacher
BeschreibungDie ausgeschriebenen Leistungen umfassen den Ersatzneubau des Bestandsbauwerks an der Bundesstraße B 266 in Einruhr. Die Leistungen umfassen die Fertigungsüberwachung der Stahlkonstruktion für den Ersatzneubau. Überwachungen werden im Werk sowie auf der Baustelle gefordert.
Interne Kennung44-26-5050
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFertigungsüberwachung