2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation et livraison des travaux d’impression destinés aux Caisses Primaires d’Assurance Maladie d’Ile de France
Beschreibung: Réalisation et livraison des travaux d’impression destinés aux Caisses Primaires d’Assurance Maladie d’Ile de France
Interne Kennung: 26-C-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
Los: LOT-0001