2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des aires d'accueil des gens du voyage et de deux Terrains de Grands Passages
Beschreibung: Gestion des aires d'accueil des gens du voyage et de deux Terrains de Grands Passages - Le marché est passé en Groupement de commandes entre Grand Poitiers Communauté urbaine (coordonnateur), Grand Châtellerault et Vienne et Gartempe
Interne Kennung: 202605210937
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70332100 Verwaltung von Grundstücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70332100 Verwaltung von Grundstücken
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1842087