4444-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Vorhangschienen und Vorhänge – Vorhänge und Schienen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vorhänge und Schienen
Beschreibung: Lieferung und Montage von Vorhangschienen und Vorhängen
Interne Kennung: EU0012023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Elektronisches Vergabeverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44115810 Vorhangschienen und Vorhänge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung und Montage von Vorhangschienen und Vorhängen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Menge: 160 Meter