444406-2023 - ErgebnisDeutschland-Montabaur: Straßenkehrmaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Langzeitmiete von vier Großkehrmaschinen
Referenznummer der Bekanntmachung: 00-23-4002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34921100 Straßenkehrmaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die auszuführende Leistung umfasst die Überlassung von insgesamt vier Großkehrmaschinen zur Langzeitmiete. Die anzumietenden Großkehrmaschinen werden durch eigenes Personal des Auftraggebers im Zuständigkeitsbereich der Autobahnmeistereien Rodgau, Diedenbergen, Darmstadt und Frankfurt für die Straßenreinigung eingesetzt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung