2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription des contrats d’assurances pour le Centre de Gestion de la GIRONDE
Beschreibung: Le présent appel d’offres a pour objet la souscription des contrats d’assurance pour Centre De Gestion de la Fonction Publique Territoriale de la Gironde.
Interne Kennung: 2026-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Dommages aux biens_2026_CDG 33
Beschreibung: Assurance « DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES »
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Responsabilité Civile_2026_CDG 33
Beschreibung: ASSURANCE DES RESPONSABILITES ET RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Véhicules à moteur_2026_CDG 33
Beschreibung: ASSURANCE DES VEHICULES A MOTEUR ET RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Protection Juridique_2026_CDG 33
Beschreibung: ASSURANCE DE LA PROTECTION JURIDIQUE DE LA COLLECTIVITE ET DES AGENTS ET DES ELUS
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Cyber Risques_2026_CDG 33
Beschreibung: ASSURANCE CYBER RISQUES
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Annulation concours_2026_CDG 33
Beschreibung: ASSURANCE « ANNULATION DE CONCOURS »
Interne Kennung: 6