444428-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigungsdienste – Prestations de propreté urbaine de la Ville de Choisy-le-Roi
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de propreté urbaine de la Ville de Choisy-le-Roi
BeschreibungPrestations de propreté urbaine de la Ville de Choisy-le-Roi
Interne Kennung26034
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90612000 Straßenkehrdienste
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste