444429-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – GGSD, Schulneubau in Coburg - Aufzugsanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGGSD, Schulneubau in Coburg - Aufzugsanlage
BeschreibungLieferung und Montage einer Aufzugsanlage (Personenaufzug) für den Neubau eines beruflichen Schulzentrums in Coburg gemäß Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung81/26/2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0001