Detaillierte Angaben sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Revier 1-7
Los-Nr.: 23/914/2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Genauere Beschreibung ist in der Leistungsbeschreibung ersichtlich.