444435-2022 - ErgebnisDeutschland-Senftenberg: Betrieb von Schiffen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Schiffbare Konditionierung Restloch 12
Referenznummer der Bekanntmachung: 2203300107
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
63726600 Betrieb von Schiffen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Antransport, Einsetzen, Herausnehmen und Abtransport der schiffsbasierten Wasserbehandlungsanlage; Aufbau einer mobilen Steganlage zum Anlegen/Beladen der Schiffstechnik; Einsatz der mobilen Wasserbehandlungsanlage; Lieferung und Transport Kalksteinmehl (ca. 5.400 to); Vermessungsarbeiten; Beweissicherung; Dokumentation und Datenübergabe
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
14320000 Chemische Mineralien
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Antransport, Einsetzen, Herausnehmen und Abtransport der schiffsbasierten Wasserbehandlungsanlage; Aufbau einer mobilen Steganlage zum Anlegen/beladen der Schiffstechnik; Einsatz der mobilen Wasserbehandlungsanlage; Lieferung und Transport Kalksteinmehl (ca. 5.400 to); Vermessungsarbeiten; Beweissicherung; Dokumentation und Datenübergabe