2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tierce maintenance applicative (TMA) et tierce maintenance évolutive (TME) sur une plateforme Wordpress multisites
Beschreibung: Le marché a pour objet des prestations de la tierce maintenance applicative (TMA) et de tierce maintenance évolutive (TME) sur une plateforme Wordpress multi sites. Les différentes prestations sont décrites au cahier des clauses techniques particulières (CCTP).
Interne Kennung: DAET-PF-2026-498
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72610000 Computerunterstützung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1