444443-2025 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Humboldt-Gymnasium Vaterstetten - Dreifachsporthalle - ELT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHumboldt-Gymnasium Vaterstetten - Dreifachsporthalle - ELT
BeschreibungHumboldt-Gymnasium Vaterstetten - Dreifachsporthalle
Interne KennungELT
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelHumboldt-Gymnasium Vaterstetten - Dreifachsporthalle